Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Анна Голованова, г. Москва

Читать полностью
igomsk

Игорь, г.Омск

Бесшовные обои ECO в интерьере детской.

Читать полностью
Салон ДекорБутик г. Севастополь

Фреска на основе Шелка очень эффектно смотрится, видно весь блеск текстуры. Также очень интересно смотрится разным светом: холодным и теплым. Сочность зеленых красок добавляет яркости интерьеру, а также становится акцентом в помещении.

Читать полностью
Дизайнер интерьеров Светлана Абашина г. Саратов

Работаю дизайнером интерьеров в г. Саратов. С компанией Ортограф знакома давно, впервые увидела её продукцию вживую на выставке Мосбилд почти 10 лет назад. Запомнились тем, что обещали выслать каталог по почте, чтобы не везти "тяжесть" с собой в другой город. И прислали! ) Сейчас очень удобно: местные салоны стали представителями Ортографа, у них всегда можно полистать вместе с клиентом актуальные каталоги, а также заказать цветопробу перед основным заказом. Очень нравится, что компания имеет огромный фотобанк и всегда может что-то предложить нестандартное! Не раз заказывали фрески, печать на досках, постеры. Всё круто! Очень радует оперативная обратная связь от производителя.

Спасибо, Ортограф, спасибо Performance (салон в Саратове)! Вы дарите "визуальное счастье" клиентам и дизайнерам! Успехов и процветания!

Читать полностью
Юлия Уразаева, г. Уфа.

Серия картин на досках с фотографиями из семейного архива.

Качество и оперативность!

Читать полностью
Александра Мороз г.Чита

Благодарим за качественное исполнение заказа. Обои выглядят красиво, материал качественный, приятно смотреть. Всё по размеру. Результатом остались довольны.

Читать полностью
Гармония г. Челябинск

Очередная фреска от данной компании превзошла все ожидания! По моему желанию дизайнеры создали цвет по представленному образцу палитры. Работа менеджера выше всяких похвал! Всегда на связи! Максимально контактна, располагает к общению. Быстрая доставка. Результат очень порадовал!

Читать полностью
ИП Гориянова , г.Самара

Благодарю всех сотрудников вашей компании за отличный сайт, за качественную продукцию и хорошо проделанную работу, которая начинается с мелочей при оформлении заказа и заканчивается отличным результатом. В живую обои смотрятся еще лучше, цвета спокойные, приятные. Получился невероятно нежный, элегантный дизайн!

Читать полностью
ИП Чубова Ольга Владимировна, г.Сочи

С Компанией Ортограф познакомились на выставке Мосбилд. Порядочный поставщик и отзывчивые менеджеры. Вот такая замечательная выклейка украсила наш салон. 

Читать полностью
Завиваева А.В. - декор-салон "Черчилль" г.Нижний Новгород

Работаем с компанией "ОРТОГРАФ" уже несколько лет и хотим поделиться совместными проектами. Фото с фонарем - печатали по фотографии заказчика - один из видов Нижнего Новгорода. Фото любительские, лучше качества нет, но есть в этом сюжете особая магия)) Второй проект - детская. Девочке очень хотелось видеть в своей комнате изображение Эйфелевой башни. Благодаря сотрудничеству с Вами реализованный объект полностью совпал с дизайн-проектом. Вы идеально попали в нужные нам цвета, подкорректировали картинку так, как хотел заказчик. Спасибо огромное за совместную работу!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение