Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
ИП Болдарева Э.А. г. Нижневартовск

Очень яркое сказочное изображение украсило детскую зону в нашем салоне. Дети с удовольствием разглядывают картинку из всеми известной сказки. Обои действительно хорошего качества и легко клеятся на стену. Качество рисунка очень радует. Спасибо вам за вашу работу.

Читать полностью
Интерьерный салон "Авиньон" г. Казань

Хотим выразить благодарность за себя и за своих довольных клиентов!

Клиенты приобрели фотообои для двух детских комнат: девочке Карине и мальчику Мирону (космос). Отличные дизайны и качество, подходящее для детских.

Читать полностью
Салон кафельной плитки и ламината "Твердый знак" г.Димитровград

Клиент был очень требователен, но дизайнеры ОРТОГРАФ справились на "ОТЛИЧНО". Были внимательными к каждой просьбе по подборке изображения и его редактированию. Качество изображения "НА ВЫСОТЕ" - глубокие цвета, четкие линии.

Читать полностью
Юлия Уразаева, г. Уфа.

Серия картин на досках с фотографиями из семейного архива.

Качество и оперативность!

Читать полностью
POKLEIKA_OBOEV_V_KAZANI г. Казань

Качество фотообоев просто отменное. Занимаюсь профессиональной поклейкой обоев любой сложности. Фотообои и фрески у меня самые любимые. Обои прочные, крепкие, при поклейке никаких проблем не возникало никогда. Самое главное - приклеить их на качественный клей.

Читать полностью
Dekorator64 г. Саратов

Сегодня мы хотим поделиться с вами несколькими причинами, по которым мы уже долгое время работаем с компанией Ortograf.

Первая и, пожалуй, самая важная причина – это команда опытных специалистов, с которыми работать одно удовольствие. Профессионалы своего дела обладают глубокими знаниями и многолетним опытом в своей отрасли.

Вторая причина - всегда ставит интересы клиента на первое место, поэтому всегда предлагают лучшие варианты и гарантируют качество товаров.

Третья причина – это инновации. Постоянно радуют нас новинками.

Четвертая причина - огромное количество фресок и фотообоев позволяет найти покупателям тот вариант, который им бы хотелось.

Желаем им процветания и достигать поставленной цели!

Читать полностью
МирDeKor г. Стерлитамак

Хочется поблагодарить менеджеров компании "Ортограф". Работаем продолжительное время, всегда остаемся довольными результатами работы.

Читать полностью
Decorpaint93, г.Краснодар

Воплотили в реальность задумку дизайнера - стильное оформление с помощью бесшовной фрески ОРТОГРАФ «Зелёная линия».
Задача состояла в поклейке тонкой фрески длиной 8,11 метров и высотой 3,1 метра. Стена имеет множество препятствий в виде 6 кронштейнов и 6 труб для батарей, 2 широких кабель канала для зелёной светодиодной подсветки, решётка вентиляции над дверью и кнопка пожарной сигнализации.
Сложность состояла в обходе всех препятствий и в самом материале, из которого изготовлена фреска – это слой флизелина с очень деликатным чёрным покрытием. Мы наносили слой клея, который позволил наклеить фреску без бугров и полос. На поклейку фрески с учётом подрезки на дверных откосах, углах и обходом всех препятствий ушло примерно 7,5 часов. Мы и заказчик довольны получившимся результатом. Интерьер стал смотреться ещё красивее.

Читать полностью
Кристина, Самара

Настоящим сообщением выражаю огромную благодарность коллективу ООО «ОРТОГРАФ» за настоящий профессионализм и любовь к своему делу! Мной был размещён заказ на фотообои в детскую с изображением карты мира. Качество печати и материала оказалось выше всяких ожиданий, а срок изготовления в 1 неделю (!) Ребёнок,как и я очень доволен украшением своей комнаты!
Без всяких сомнений посоветую продукцию ООО «Ортограф»
каждому,для кого важно качество и сроки изготовления по приемлемым ценам!

Читать полностью
ИП Кравцов г. Химки

Спасибо большое за выклейку для нашего магазина! Выглядит достойно, хорошее качество печати. Подобрав соответствующее изображение, можно вписать в любой интерьер. Учитывая нынешнюю ситуацию с импортной плиткой, такое панно станет ей прекрасной альтернативой. Будет чем заинтересовать клиентов.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение