Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
ИП Чащилов г.Тюмень

Наша компания много лет работает с ОРТОГРАФ. Высокое качество фресок, быстрое изготовление, оптимальные цены и отличный коллектив!

Читать полностью
Студия интерьерного дизайна, Смоленск

После достаточно долгого перерыва в работе с компанией Ортограф нами был сделан заказ обоев «Карта путешественника». Это единственные обои из огромного количества дизайнов от разных производителей, которые идеально подошли для нашего проекта и были с первого раза приняты клиентом. О качестве: мы выбрали материал бесшовные обои Eco "Шёлк" и остались очень довольны и материалом, и цветопередачей. В дополнение получили прекрасные отзывы от строителей, которые монтировали обои. Преимущества обоев Ортограф: огромный выбор дизайнов, отличное качество и помощь менеджеров компании, которые всегда на связи.

Читать полностью
Анастасия Маякова г.Санкт-Петербург

Добрый день! Меня зовут Анастасия Маякова.. Дизайн интерьера не только моя профессия, это образ жизни, то чем я живу. Мое любимое направление, это жилые интерьеры в смешанном стиле. Кроме дизайна увлекаюсь живописью, люблю цвет. Очень рада, что в одном из своих проектов я использовала  фреску от компании "ОРТОГРАФ".

Это лестница в загородном доме. На стенах декоративная фреска с пейзажем, которая вживую смотрится потрясающе!!!) Чтобы подчеркнуть деревянные ступени и их насыщенный цвет, я использовала интересный прием - на подступенках использовалась мелкоформатная керамическая плитка лазурного цвета, который встречается и в сюжете фрески.

Читать полностью
Сантехника тут г. Москва

Давно сотрудничаем с компанией Ортограф, нравится подход компании - как работают ребята. Надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество.

Читать полностью
Дизайнер интерьеров Светлана Абашина г. Саратов

Работаю дизайнером интерьеров в г. Саратов. С компанией Ортограф знакома давно, впервые увидела её продукцию вживую на выставке Мосбилд почти 10 лет назад. Запомнились тем, что обещали выслать каталог по почте, чтобы не везти "тяжесть" с собой в другой город. И прислали! ) Сейчас очень удобно: местные салоны стали представителями Ортографа, у них всегда можно полистать вместе с клиентом актуальные каталоги, а также заказать цветопробу перед основным заказом. Очень нравится, что компания имеет огромный фотобанк и всегда может что-то предложить нестандартное! Не раз заказывали фрески, печать на досках, постеры. Всё круто! Очень радует оперативная обратная связь от производителя.

Спасибо, Ортограф, спасибо Performance (салон в Саратове)! Вы дарите "визуальное счастье" клиентам и дизайнерам! Успехов и процветания!

Читать полностью
"3 квадрата" г. Находка

Наша компания «3квадрата» находится в г. Находка Приморского края. Мы давно очень хотели сотрудничать  с компанией «Ортограф».Красивые полотна,фактуры ,цвета ,множество предложений по декору-все это очень нравится нам и нашим клиентам.
Совместная  наша деятельность началась совсем недавно, с начала года! Мы несомненно рады этому сотрудничеству!  Несмотря на огромные расстояния, мы нашли «общий язык». Благодаря менеджеру Александре Малишевской все заказы обрабатываются и исполняются в срок! Заказчики довольны –мы счастливы!
Никто не смог воспроизвести нужный нам дизайн,а дизайнеры «Ортограф» максимально быстро предложили вариант наиболее похожий .При минимальной стоимости дизайна!!!Единым полотном и меньшей стоимости общего заказа!Теперь вместе с заказчицей ждем окончание ремонта. Чтобы запечатлить  фреску в интерьере и порадоваться акцентной красивой стене в детской комнате.
Находясь в апреле в Москве на выставке MOSBUILD2019 мы познакомились ближе и надеемся ,что  наше плодотворное сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным!!!
Успехов и процветания всей команде компании «Ортограф»!!!Пусть у нас с вами всегда будет работа!!))) 

Читать полностью
Компания «Ремонт метров» г.Москва.

Уютный интерьер спальни от компании  «Ремонт метров» г. Москва.

В отделке использовались бесшовные фотообои от компании «ОРТОГРАФ» с глубоким эффектным изображением.

Читать полностью
Фреска на шкафе купе г.Москва

Наш клиент из Москвы декорировал фреской двери шкафа-купе и получил очень стильное необычное решение. 

Читать полностью
Студия "Архитек" г. Красноярск

Приятно работать с профессионалами. Всегда качественная работа в срок и с усердным отношением к каждому заказу. Такой «красавец  Давид» теперь будет украшать наш новый салон! И за разнообразие каталогов – спасибо!

Читать полностью
Виктория Мультан, г. Москва

Стена с фотообоями с печатью под оникс. Обои бесшовные. Фотопечать наносится на всю высоту обоев.
Долгая и кропотливая работа по поиску и корректировке изображения, поиску специалистов по реализации моей непростой задумки подошла к концу. Огромное спасибо ребятам из компании «ОРТОГРАФ» и лично Наталье. Выражаю также благодарность мастеру по монтажу Александру @oboiprofi Спасибо всем огромное!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение