Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Дворчина Инна г. Москва

Я – дизайнер! Когда поступил заказ на что-то «психоделическое», очень засомневалась в конечном результате. Но с помощью вашей команды все, что задумала, удалось реализовать в срок и с хорошим качеством. Будем сотрудничать!

Читать полностью
Грошев Владимир, Студия "АРХИТЕК" г. Абакан

В работе очень стильный проект с фресками от компании «ОРТОГРАФ»… Осталась мебель, картины и т.д...До Нового года должны успеть.

Спасибо за сотрудничество!

Читать полностью
Салон кафельной плитки и ламината "Твердый знак" г.Димитровград

Клиент был очень требователен, но дизайнеры ОРТОГРАФ справились на "ОТЛИЧНО". Были внимательными к каждой просьбе по подборке изображения и его редактированию. Качество изображения "НА ВЫСОТЕ" - глубокие цвета, четкие линии.

Читать полностью
ИП Кравцов г. Химки

Спасибо большое за выклейку для нашего магазина! Выглядит достойно, хорошее качество печати. Подобрав соответствующее изображение, можно вписать в любой интерьер. Учитывая нынешнюю ситуацию с импортной плиткой, такое панно станет ей прекрасной альтернативой. Будет чем заинтересовать клиентов.

Читать полностью
Интерьерный салон «Le-MONO», г. Москва

Благодарим «Ортограф»! Клиенты счастливы. Для ремонта в квартире они приобрели две фрески с разными дизайнами: в восточном стиле и пейзаж с воздушными шарами.

Читать полностью
Наталья, Крым

Долго изучали в интернете, кто на Российском рынке готовит фотоплитку. Оказалось, что не так уж и много компаний, которые делают качественные панно.

Выбор пал на ОРТОГРАФ, несмотря на то, что фотоплитку надо класть в квартире в Крыму. Работа специалистов на высоком уровне от консультирования по выбору фото и способа изготовления, до доставки в Крым.

Фотоплитка ждала своего часа года 2, и в этом году мы ее положили. Эффект превзошёл наши ожидания! Панно очень стильно вписалось в задуманный интерьер.

Мастер при укладке плитки нареканий не высказывал, качеством довольны! Спасибо вашей команде за участие в создании стильного интерьера ванной!

Читать полностью
ИП Чухарев, Евро обои

Получилось очень красиво, мы довольны! Качество обоев достойное, клеились легко. Изображение выглядит реалистично, словно настоящий кусочек природы ожил на стене. Такой выставочный образец  стал настоящим украшением нашего салона. Благодарим компанию ОРТОГРАФ за качественный продукт!

Читать полностью
Лигрант г. Архангельск

Очень красивая фреска появилась в нашем салоне благодаря компании ОРТОГРАФ. Нравится нам и нашим клиентам, многие из них тоже захотели заказать такую фреску. Приятная цветовая гамма, отличное качество печати. Спасибо ОРТОГРАФ.

Читать полностью
Салон ДекорБутик г. Севастополь

Фреска на основе Шелка очень эффектно смотрится, видно весь блеск текстуры. Также очень интересно смотрится разным светом: холодным и теплым. Сочность зеленых красок добавляет яркости интерьеру, а также становится акцентом в помещении.

Читать полностью
dendecor.ru сеть салонов в г. Казань

Очень рекомендуем обои от фирмы «ОРТОГРАФ», которые наши клиенты приобрели для отделки детской.

Цвет и рисунок именно тот, который им нужен, все изготовили на заказ. Здорово вписался в интерьер. Клиенты довольны!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение