Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
prokvartiru, Москва

Рады сотрудничеству с Вами! Нашим клиентам нравятся Ваши каталоги и дизайны. Спасибо за выклейку, ждем новинок!!

Читать полностью
Гаянэ, г. Анапа

Читать полностью
ИП Бушуева г. Ханты - Мансийск

В нашей студии появилось новое  мозаичное панно.  Выставочный образец  удачно вписался в интерьер, рисунок высокого качества, четкий и точный. Спасибо вам за такую красоту, все очень довольны!

Bushueva.design

fabrica.design

Читать полностью
Гармония г. Челябинск

Очередная фреска от данной компании превзошла все ожидания! По моему желанию дизайнеры создали цвет по представленному образцу палитры. Работа менеджера выше всяких похвал! Всегда на связи! Максимально контактна, располагает к общению. Быстрая доставка. Результат очень порадовал!

Читать полностью
ИП Мирошниченко г. Москва

Дизайнерский, красивый, современный рисунок. Хочу отметить, что учли все наши пожелания + адекватные цены и качество на высоком уровне.

Читать полностью
Коллектив салона «Архитектурный декор» г.Сургут.

Наш салон занимается, как розничными, так и оптовыми продажами отделочных материалов: фотообоев, фресок, модульных панно, мозаики, плитки, лепнины, гипсовых 3D панелей и декоративного кирпича.

С компанией «ОРТОГРАФ» работаем более 10-ти лет. За годы совместной работы мы реализовали много интересных проектов, в которых присутствовали фрески, фотообои, панно.

Салон «Архитектурный декор» находится в городе Сургут, Ханты-Мансийского автономного округа, по проспекту Мира 44/2.

Читать полностью
Дом на Финском заливе под Зеленогорском

Нестандартное решение оформления четырехэтажного лестничного проема в загородном доме. Задача была непростая, но наш дизайнер салона декорирования "Совершенство" из Санкт Петербурга Анна Куравкина  с помощью специалистов "Ортограф" создала художественное полотно с графикой. Рисунок плавно переходит и становится доминантой высотой в 4 этажа. Качество панно Eco гладь - это экологично и современно. Панно пришло в 4 тубусах, все очень качественно упаковано, еле открыли)). Мастера поклейщики отметили легкость материала в монтаже.

Читать полностью
Анна, Москва.

Большое спасибо за отличнуюфотоплитку! Вы смогли найти и предложить именно тот рисунок, о котором мы мечтали. И смотрится отлично! Хотя, как нас и предупреждали, плитка в УФ более нежная в отношении царапин, чем Деколь. Но делать в деколи такую огромную стену мы не осилили. Будем относиться к стене аккуратно. Еще раз спасибо!

Читать полностью
Игорь, Москва

Добрый день! Очень здорово, очень ярко! Спасибо! Рисунок сочный, красивый. Рыбы получились как живые.

Читать полностью
Мозаика в салоне «Посольство декора», г. Ростов-на-Дону

В нашем салоне недавно появилось очень красивое мозаичное панно. Оно органично вписалось в интерьер салона. Благодарим «ОРТОГРАФ» за мозаику!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение