Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Интерьерный салон "Авиньон" г. Казань

Хотим выразить благодарность за себя и за своих довольных клиентов!

Клиенты приобрели фотообои для двух детских комнат: девочке Карине и мальчику Мирону (космос). Отличные дизайны и качество, подходящее для детских.

Читать полностью
Евгения, г. Дубна

Мозаика идеальная, рисунок чёткий, качественный! Не первый раз заказываем, всегда ваша работа на высоте! Мы сами выбрали рисунок, менеджер сдизайнером помогли скачеством фото и размерами, перенесли на мозаику, вышло классно! Спасибо большое!

С удовольствием работаем с вами!

Читать полностью
Наталья Лазарева г.Москва

Читать полностью
Demmoksi г. Москва

Уже несколько лет работаем с компанией Ортограф, и хотелось бы в первую очередь отметить оперативность в работе менеджеров и хорошую работу дизайнеров. Теперь в еще одном магазине наших клиентов радует красивая выклейка от вашей компании.

Читать полностью
Салон Обойкин г.Ставрополь

Всем коллективом выражаем признательность за оперативное  и внимательное отношение ко всем поступающим запросам! Огромное спасибо за прекрасные работы, высокое качество фресок. За весь период сотрудничества мы реализовали огромное количество фресок разных фактур и получили огромное количество положительных отзывов.

 

Читать полностью
Дизайнер интерьеров Камушкина Дарья г.Москва

Добрый день! Я начинающий частный дизайнер интерьеров из Москвы. С компанией «ОРТОГРАФ» познакомилась на выставке Mosbuild 2017 и не пожалела ни разу. На одном из объектов использовала сразу 2 продукта компании: фреска и фотообои. В первом случае, задача стояла сложная: подобрать рисунок под витраж, сделать цветокоррекцию, убрать лишние элементы... С чем сотрудники компании справились первоклассно. Продукция была готова в срок. Дмитрий, Наталья, вся компания «ОРТОГРАФ»! Спасибо огромное за профессионализм, ответственность, душу на каждом этапе сотрудничества! Приятно иметь настолько надёжных партнёров, которых можно передавать коллегам, рекомендовать клиентам и быть спокойной за 100% качественный результат.

Читать полностью
Бесшовные ECO обои в частном интерьере г. Иваново

Закончили ремонт в комнате, вот так выглядит фреска. Все отлично, спасибо компании "ОРТОГРАФ", будем советовать всем вашу продукцию.

Читать полностью
andreevabar

Фреска для салона красоты.

"Здравствуйте! Я очень довольна фреской! Неимоверно красивое, качественное и рельефное  изображение! Вписалась, подчеркнуло и украсила интерьер, внеся соответствующий акцент на моем салоне красоты! Спасибо вам!"

 

За отзыв и фото благодарим нашего дилера компанию «Артхауз».

https://www.arthouz.ru

Instagram: @arthouzlive

Читать полностью
Ип Мигранова г.Казань

Спасибо вам за превосходную работу. Вот такая красивая фреска отлично вписалась в наш салон. Помещение стало просторней и светлее, получили то, что хотели. Наклеили все быстро и без проблем. Рады сотрудничать с вами, благодарим за уют в нашем салоне!

Читать полностью
Фреска в частном интерьере г. Алматы

Прекрасная фреска от компании «Ортограф» с текстурой «Флорентина Суперфасад» стала главным акцентом ванной комнаты. Яркие насыщенные цвета радуют глаз, цветы будто настоящие. Отличное качество, большое разнообразие фактур и экологичность продукции!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение