Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
СтройГрад - Юг г. Шымкент

Огромное спасибо компании Ортограф за такой шикарный стенд! Привлекает внимание людей, которые мозаикой или плиткой даже не интересовались, а пришли за чем - то другим. Качество печати и цветопередачи поражает. У нас в РК такого точно никто не делает. Причем у нас ваша именно мозаика уже проверенный продукт - клиенты в восторге! Спасибо вам, что помогаете воплотить в жизнь даже самые необычные дизайнерские решения! Это касается и мозаики и фотообоев. Наши дизайнеры от вашей продукции под большим впечатлением. Ваша продукция идеально вписывается в концепцию нашего магазина - уникальных интерьерных решений. И нам самим очень приятно продвигать вашу продукцию!

Читать полностью
Студия "Аромат цвета" -Татьяна Летто

У нас стало доброй традицией работать с компанией "ОРТОГРАФ". Много лет мы здесь получаем и профессиональное сопровождение, и дружеское участие, и понимание всех наших запросов. И вместе радостно удивляемся результату: картинка-то ожила! «ОРТОГРАФ» - forever!

Читать полностью
Гаянэ, г. Анапа

Читать полностью
Artique_gallery г. Москва

Прекрасная получилась детская комната для мальчика. Искали панно с дизайном «карта мира», но именно в игровой форме, чтобы интересно было ребенку. Панно не только служит акцентом, но и познавательно для детей – все континенты, животные, океаны и моря. Также при выборе бренда панно было важно – качество и сроки изготовления. Мы заказали цветопробу, согласовали,  и все быстро было произведено. В детскую идеально – бесшовный эко флизелин  + легко подобрали цвет стен к краске панно.

Читать полностью
Бесшовные ECO обои в частном интерьере г. Иваново

Закончили ремонт в комнате, вот так выглядит фреска. Все отлично, спасибо компании "ОРТОГРАФ", будем советовать всем вашу продукцию.

Читать полностью
Лигрант г. Архангельск

Очень красивая фреска появилась в нашем салоне благодаря компании ОРТОГРАФ. Нравится нам и нашим клиентам, многие из них тоже захотели заказать такую фреску. Приятная цветовая гамма, отличное качество печати. Спасибо ОРТОГРАФ.

Читать полностью
Частный интерьер г. Самара

Выражаем благодарность компании "ОРТОГРАФ" за прекрасную фреску с текстурой "Бархат" в нашем интерьере. Качество, исполнение на высоте! С монтажом мы затянули: полотно оказалось отличной фотозоной для ребёнка. Фреска из серии ECO, поэтому опасений относительно безопасности у нас никаких не было. Краш-тест на царапанье прошел на "ура". Обязательно закажем ещё!

Читать полностью
Ольга Оксенчук, интерьерный салон «MAJESTIC» г. Уфа

Когда воплощаешь задуманное от эскиза до монтажа…

Читать полностью
Oasis_wall

Спасибо, Ортограф, все прекрасно - от цветовой палитры до качества продукции. Яркие, насыщенные оттенки и их идеальное сочетание приводит в настоящий восторг! Именно этого дизайна нам и не хватало для завершенного и уютного интерьера в  нашем салоне.

Читать полностью
ИП Меликов г. Ростов

Хочется поблагодарить за качество и оперативность выполнения заказа. Также хочется отметить большой разнообразный ассортимент и внимательное отношение к запросам покупателя. Процветания вам и удачи!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение