Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Коллектив компании «DecorStroy» г.Брянск

Компания «DecorStroy» находится в городе Брянск. Мы занимаемся работами по оформлению интерьеров различных по своему функциональному назначению помещений. С 2015 года наша фирма плодотворно сотрудничает с компанией «ОРТОГРАФ» в сфере высококачественных фресок и фотообоев. И результаты взаимодействия нас полностью устраивают. В течение этого времени мы завершили большое количество дизайнерских проектов с использованием продукции наших партнеров, и все заказчики остались довольны. Большое количество положительных отзывов наших клиентов однозначно указывает на высокое качество фресок и фотообоев компании «ОРТОГРАФ». Если к этому добавить огромный ассортимент, то становится вполне объяснимым высокий уровень популярности данной продукции. Мы надеемся, что наше взаимовыгодное сотрудничество продолжится и выйдет на новые высоты

Читать полностью
Розничный клиент г. Москва

Бесшовные фотообои ECO «Гладь» в интерьере розничного клиента из Москвы.

Читать полностью
Первая Отделочная Компания г. Москва

Оформили фреской переговорную комнату в офисе. Отличное качество, практично, покрытие стойкое к истиранию. По дизайнерскому решению была задумка зрительно увеличить пространство, добавить уют, цвет в помещение. Убедились, что фреска – идеальный вариант для такого решения.

Читать полностью
Demmoksi г. Москва

Уже несколько лет работаем с компанией Ортограф, и хотелось бы в первую очередь отметить оперативность в работе менеджеров и хорошую работу дизайнеров. Теперь в еще одном магазине наших клиентов радует красивая выклейка от вашей компании.

Читать полностью
ИП Чухарев Евгений Иванович, сеть магазинов Евро обои

  Выражаем  огромную благодарность компании " Ортограф" за плодотврноесотрудничество, pа ваш профессионализм, оперативность, внимательностьк требованиям клиента, за высокое качество вашей продукции. Особую признательность выражаем менеджерам компании " Ортограф" - Александре Малишевской и Афанасьевой Екатерине за индивидуальный подход, умение координировать работу в различных ситуациях и надежное партнерство. Очень приятн, что любые вопросы решаются быстро. Мы высоко ценим установившиеся между нами партнерские отношения и взаимопонимание. Хотим поблагодарить вашу компанию за высокий уровень профессионализма сотрудников, а также за оперативность в решении профессиональных вопросов

Читать полностью
Ольга, г.Самара

Хочется поблагодарить за отличную работу Ортограф. Долго определялись, как обыграть стену в гостиной (обои или фреска) и очень рады, что выбрали фреску. Смотрится просто обалденно! Качество отличное. И отдельная благодарность нашему менеджеру Александре  Малишевской.

Спасибо вашей фирме, желаю вам хороших клиентов  и  чтобы их было много!

Читать полностью
Капустина Лариса г. Красноярск - Студия Gary Cooper

С компанией "ОРТОГРАФ" работаем чуть больше года, радует оперативность и компетентность сотрудников. 

Быстро обрабатывают запросы, дорабатывают изображения, высылают эскизы в высоком разрешении, что является определяющим фактором в выборе поставщика фресок и фотообоев. Высокое качество и экологичность продукции также являются преимуществом компании "ОРТОГРАФ".

На фото: реализованный проект в г. Красноярск. Детская девочки. На стене фреска ОРТОГРАФ выполненная на текстуре "Босселюр". Изображение было доработано графическими дизайнерами компании "ОРТОГРАФ".

 

Читать полностью
Анна Бердникова

Отзыв из Instagram от наших клиентов.

 

Читать полностью
ИП Искандерова г. Ульяновск

Всё получилось замечательно. Хочется отметить огромный выбор изображений. Можно найти не только то, что сейчас модно и актуально, но и рисунок, который ищешь для себя, под свой вкус. В общем, мы довольны!

Читать полностью
Салон Плитка&Обои г. Клин

Как известно, уют придают детали, и вот как раз такая милая деталь в виде ростомера украсила наш салон. Хочется отметить безупречное качество, быструю доставку, индивидуальный подход. Упаковано достойно. Спасибо за доставленную радость!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение