Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
ИП Гориянова , г.Самара

Благодарю всех сотрудников вашей компании за отличный сайт, за качественную продукцию и хорошо проделанную работу, которая начинается с мелочей при оформлении заказа и заканчивается отличным результатом. В живую обои смотрятся еще лучше, цвета спокойные, приятные. Получился невероятно нежный, элегантный дизайн!

Читать полностью
Dekorator64 г. Саратов

Сегодня мы хотим поделиться с вами несколькими причинами, по которым мы уже долгое время работаем с компанией Ortograf.

Первая и, пожалуй, самая важная причина – это команда опытных специалистов, с которыми работать одно удовольствие. Профессионалы своего дела обладают глубокими знаниями и многолетним опытом в своей отрасли.

Вторая причина - всегда ставит интересы клиента на первое место, поэтому всегда предлагают лучшие варианты и гарантируют качество товаров.

Третья причина – это инновации. Постоянно радуют нас новинками.

Четвертая причина - огромное количество фресок и фотообоев позволяет найти покупателям тот вариант, который им бы хотелось.

Желаем им процветания и достигать поставленной цели!

Читать полностью
Дизайнер интерьеров Светлана Абашина г. Саратов

Работаю дизайнером интерьеров в г. Саратов. С компанией Ортограф знакома давно, впервые увидела её продукцию вживую на выставке Мосбилд почти 10 лет назад. Запомнились тем, что обещали выслать каталог по почте, чтобы не везти "тяжесть" с собой в другой город. И прислали! ) Сейчас очень удобно: местные салоны стали представителями Ортографа, у них всегда можно полистать вместе с клиентом актуальные каталоги, а также заказать цветопробу перед основным заказом. Очень нравится, что компания имеет огромный фотобанк и всегда может что-то предложить нестандартное! Не раз заказывали фрески, печать на досках, постеры. Всё круто! Очень радует оперативная обратная связь от производителя.

Спасибо, Ортограф, спасибо Performance (салон в Саратове)! Вы дарите "визуальное счастье" клиентам и дизайнерам! Успехов и процветания!

Читать полностью
Александра Мороз г.Чита

Благодарим за качественное исполнение заказа. Обои выглядят красиво, материал качественный, приятно смотреть. Всё по размеру. Результатом остались довольны.

Читать полностью
ИП Чащилов г.Тюмень

Наша компания много лет работает с ОРТОГРАФ. Высокое качество фресок, быстрое изготовление, оптимальные цены и отличный коллектив!

Читать полностью
Дом и Интерьер г. Иваново

С компанией Ортограф работаем с 2013 г. Ассортимент, качество и стоимость продукции всегда устраивает. Гибкость и индивидуальный подход компании к свои клиентам всегда очень помогает нам в работе. Из всех ситуаций, даже конфликтных, выходили на компромисс и положительное решение для клиента. Благодарим! Надеемся на взаимное развитие.

Читать полностью
Коллектив ТПК «Лион» г. Нижний Новгород

Наша компания работает с продукцией от «ОРТОГРАФ» с 2008 года. Мы применяем в своих проектах как фресочную продукцию, так и мозаичные панно. Один из наших последних реализованных дизайн-проектов - элитная квартира в Москве. Специалисты  компании  «ОРТОГРАФ» оперативно помогли вписать выбранное нами изображение в эко-стиле в нужные размеры стены со скрытой дверью.

Салон "Элит дом" предлагает весь спектр услуг от дизайна интерьера до комплектации всеми видами декоративных отделочных материалов и находится по адресу г. Нижний Новгород, ул.Ижорская, д.4"

Читать полностью
Интерьерный салон "Авиньон" г. Казань

Хотим выразить благодарность за себя и за своих довольных клиентов!

Клиенты приобрели фотообои для двух детских комнат: девочке Карине и мальчику Мирону (космос). Отличные дизайны и качество, подходящее для детских.

Читать полностью
ИП Старкова Екатерина Михайловна , г.Клин

Заказали в компании Ортограф индивидуальные образцы по мозаике и фотоплитке.

Получилась такая красота. Спасибо за индивидуальный подход.

Читать полностью
Евгения, Москва

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение