Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Коллектив компании «DecorStroy» г.Брянск

Компания «DecorStroy» находится в городе Брянск. Мы занимаемся работами по оформлению интерьеров различных по своему функциональному назначению помещений. С 2015 года наша фирма плодотворно сотрудничает с компанией «ОРТОГРАФ» в сфере высококачественных фресок и фотообоев. И результаты взаимодействия нас полностью устраивают. В течение этого времени мы завершили большое количество дизайнерских проектов с использованием продукции наших партнеров, и все заказчики остались довольны. Большое количество положительных отзывов наших клиентов однозначно указывает на высокое качество фресок и фотообоев компании «ОРТОГРАФ». Если к этому добавить огромный ассортимент, то становится вполне объяснимым высокий уровень популярности данной продукции. Мы надеемся, что наше взаимовыгодное сотрудничество продолжится и выйдет на новые высоты

Читать полностью
Unidecor г. Воронеж

Благодарим компанию «ОРТОГРАФ» за выклейку в нашем салоне! Она привлекает внимание клиентов и помогает им в выборе. А так же потряюсающе вписалась в интерьер салона. Мы очень рады, что сотрудничаем с вами!

@unydecor 

Читать полностью
Наталья, Крым

Долго изучали в интернете, кто на Российском рынке готовит фотоплитку. Оказалось, что не так уж и много компаний, которые делают качественные панно.

Выбор пал на ОРТОГРАФ, несмотря на то, что фотоплитку надо класть в квартире в Крыму. Работа специалистов на высоком уровне от консультирования по выбору фото и способа изготовления, до доставки в Крым.

Фотоплитка ждала своего часа года 2, и в этом году мы ее положили. Эффект превзошёл наши ожидания! Панно очень стильно вписалось в задуманный интерьер.

Мастер при укладке плитки нареканий не высказывал, качеством довольны! Спасибо вашей команде за участие в создании стильного интерьера ванной!

Читать полностью
ИП Жусупбекова г. Караганда

Мы работаем с вашей компанией очень давно и продолжаем получать удовольствие от профессионализма, понимания, общения и оперативных ответов. Нам нравится весь ваш ассортимент. Расцветка в реалии совпадает с фото.  Заказывайте и наслаждайтесь результатом.

Читать полностью
Григорян Гарик г.Самара - Гостиница "ЭдНо"

Обратился  в  компанию "ОРТОГРАФ" около года назад, подходило завершение строительства гостиницы и надо было переходить к внутренней отделке. Думал, что   надо  заранее  этим  заняться,  т.к.  всегда  бывают  какие-то форс-мажоры в сроках поставки отделочных материалов.

Пришел  без  дизайн-проекта,  надеялся  на  помощь  в  этом со стороны  компании. Так всё и было. Мне провели бесплатную работу по подборке изображений для моей гостиницы так, чтобы все сочеталось. Бесплатно сделали пробы за один день.

Меня   все   устроило. Продукцию я получил достаточно быстро, всего за пару  дней. Все наклеили мои мастера и теперь вся эта красота украшает нашу  гостиницу. Выражаем   благодарность   за  быструю  работу  и красоту, которую вы производите.

Читать полностью
Ирина Токарева "Элит Дизайн" г. Пенза

В процессе ремонта на дизайнера ложится большая ответственность, в том числе и при выборе подрядчиков. Очень важно грамотное исполнение задуманного.  К качеству материала предъявляются повышенные требования.

При проектировании бассейна в частном доме, эркерную стену решили подчеркнуть в стилистике всего интерьера и создать перспективу. Материал должен был быть практичным, устойчивым к влаге и удобным при уборке. 

Однозначно выбор пал на мозаику Fabrizio Roberto®. Такую уникальную мозаику, отвечающую всем требованиям  компания ОРТОГРАФ  производит лучше всего!

Благодарю за слаженную работу, исполнение сроков и качественный материал.

Ваша мозаика - уникальна!

Читать полностью
ИП Голубкова, Нижний Новгород

Хотим выразить благодарность компании «ОРТОГРАФ» за большой и интересный ассортимент и индивидуальный подход к каждому дилеру! Благодарим за красивую выклейку для нашего салона!

Читать полностью
Евгения, г. Дубна

Мозаика идеальная, рисунок чёткий, качественный! Не первый раз заказываем, всегда ваша работа на высоте! Мы сами выбрали рисунок, менеджер сдизайнером помогли скачеством фото и размерами, перенесли на мозаику, вышло классно! Спасибо большое!

С удовольствием работаем с вами!

Читать полностью
Premium Life Style г. Тула

С компанией Ортограф работаем уже лет 10-11. Заказы у нас бывали от простых до с “изюминкой». Монтаж фрески в бассейне производили с отступом от пола 1-1,2м, т.е. прямого контакта с водой не предусматривалось, поэтому идеальным решением для нас стала фреска «Флок». Итог - клиенты довольны! Также мы заказывали цветопробу. Когда уже пришло само полотно, то результат всей семье понравился, проблем с монтажом не возникало – у монтажников нареканий не было.

Читать полностью
Салон «ИнтериС», г. Волгоград

Фреска с эффектным изображением в стиле Fluid Art в интерьере коридора.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение