Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Сеть салонов «Премьера» – TOO «Evolution Technologies», Казахстан.

Читать полностью
Европласт, ТД «Ак орда» г. Атырау

Потрясающей красоты фреску со стразами в исполнении компании «ОРТОГРАФ»  выбрала наша заказчица. В обрамлении фрески использованы молдинги из пенополиуретана, декоративные элементы ТМ Европласт. Благодарим компанию «ОРТОГРАФ» за качественное исполнение фрески, а заказчицу за предоставленные фото.

Читать полностью
СтройГрад - Юг г. Шымкент

Огромное спасибо компании Ортограф за такой шикарный стенд! Привлекает внимание людей, которые мозаикой или плиткой даже не интересовались, а пришли за чем - то другим. Качество печати и цветопередачи поражает. У нас в РК такого точно никто не делает. Причем у нас ваша именно мозаика уже проверенный продукт - клиенты в восторге! Спасибо вам, что помогаете воплотить в жизнь даже самые необычные дизайнерские решения! Это касается и мозаики и фотообоев. Наши дизайнеры от вашей продукции под большим впечатлением. Ваша продукция идеально вписывается в концепцию нашего магазина - уникальных интерьерных решений. И нам самим очень приятно продвигать вашу продукцию!

Читать полностью
MARTdecor г. Ростов - на Дону

Компания ОРТОГРАФ - прекрасный производитель с широким ассортиментом фресок и фотообоев, панно, плитки и мозаики. Мы ценим вас за качество, большое разнообразие фактур и экологичность продукции. Благодарим за сотрудничество и плодотворную работу.

Читать полностью
Ya design

Благодарим компанию "Ортограф" за предоставленную фреску, которая стала акцентом нашей студии. Не первый год закладываем в проекты продукцию данной фабрики, качеством заказчики остаются довольны.

Читать полностью
Дворчина Инна г. Москва

Я – дизайнер! Когда поступил заказ на что-то «психоделическое», очень засомневалась в конечном результате. Но с помощью вашей команды все, что задумала, удалось реализовать в срок и с хорошим качеством. Будем сотрудничать!

Читать полностью
Наталья, Крым

Долго изучали в интернете, кто на Российском рынке готовит фотоплитку. Оказалось, что не так уж и много компаний, которые делают качественные панно.

Выбор пал на ОРТОГРАФ, несмотря на то, что фотоплитку надо класть в квартире в Крыму. Работа специалистов на высоком уровне от консультирования по выбору фото и способа изготовления, до доставки в Крым.

Фотоплитка ждала своего часа года 2, и в этом году мы ее положили. Эффект превзошёл наши ожидания! Панно очень стильно вписалось в задуманный интерьер.

Мастер при укладке плитки нареканий не высказывал, качеством довольны! Спасибо вашей команде за участие в создании стильного интерьера ванной!

Читать полностью
ИП Чащилов г.Тюмень

Наша компания много лет работает с ОРТОГРАФ. Высокое качество фресок, быстрое изготовление, оптимальные цены и отличный коллектив!

Читать полностью
Первая Отделочная Компания г. Москва

Оформили фреской переговорную комнату в офисе. Отличное качество, практично, покрытие стойкое к истиранию. По дизайнерскому решению была задумка зрительно увеличить пространство, добавить уют, цвет в помещение. Убедились, что фреска – идеальный вариант для такого решения.

Читать полностью
Агафонцева Г.В. - Салон «Эден Декор» г.Набережные Челны

Клиент обратился к нам с просьбой подобрать две фрески в восточном стиле. Выслушав все пожелания, мы приступили к подборке. Выбор изображений был велик, но пройдя долгий разведывательный путь на сайте www.ortograf.ru, мы нашли лучший вариант! Подобрали подходящую основу для печати и запустили заказ! Фрески готовы и уже красуются в интерьере помещения благодарного клиента. А мы в свою очередь благодарны слаженной работе сотрудников компании "ОРТОГРАФ".

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение