Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Unidecor г. Воронеж

Благодарим компанию «ОРТОГРАФ» за выклейку в нашем салоне! Она привлекает внимание клиентов и помогает им в выборе. А так же потряюсающе вписалась в интерьер салона. Мы очень рады, что сотрудничаем с вами!

@unydecor 

Читать полностью
Your designer astana, г. Астана

Добрый день! На одном из проектов, в частном доме, мне как дизайнеру интерьера была поставлена задача спроектировать дизайн детской комнаты для мальчика подростка. Предложив заказчику сделать на потолке звездное небо от ОРТОГРАФ, ни капли не пожалели! Благодаря превосходному качеству полотна и самого рисунка фрески смогли реализовать задуманное. Думаю у нас здорово получилось! Рекомендую фрески и фотообои от компании ОРТОГРАФ!

Читать полностью
andreevabar

Фреска для салона красоты.

"Здравствуйте! Я очень довольна фреской! Неимоверно красивое, качественное и рельефное  изображение! Вписалась, подчеркнуло и украсила интерьер, внеся соответствующий акцент на моем салоне красоты! Спасибо вам!"

 

За отзыв и фото благодарим нашего дилера компанию «Артхауз».

https://www.arthouz.ru

Instagram: @arthouzlive

Читать полностью
ИП Мирошниченко г. Москва

Дизайнерский, красивый, современный рисунок. Хочу отметить, что учли все наши пожелания + адекватные цены и качество на высоком уровне.

Читать полностью
Яковлева Надежда г.Казань

Фреска в спальню от компании «ОРТОГРАФ».

При монтаже был вопрос по полосам на краях. День в день ваши специалисты отзвонились нам, пояснили, что это технические границы и рассказали, как лучше поклеить.

Читать полностью
rdeco_kaluga г.Калуга

Мозаика – отличное решение для влажных комнат. Удобно, что можно заказать разные конфигурации. Все приходит упакованным, со схемой сборки. Монтаж не составляет проблем.

Читать полностью
Vivid Design Center г.Краснодар

 

Рады с вами сотрудничать! У вас отличный выбор, которой безумно восхищает наших клиентов! Качество безупречное, ждём новинок!

Читать полностью
Decorpaint93, г.Краснодар

Воплотили в реальность задумку дизайнера - стильное оформление с помощью бесшовной фрески ОРТОГРАФ «Зелёная линия».
Задача состояла в поклейке тонкой фрески длиной 8,11 метров и высотой 3,1 метра. Стена имеет множество препятствий в виде 6 кронштейнов и 6 труб для батарей, 2 широких кабель канала для зелёной светодиодной подсветки, решётка вентиляции над дверью и кнопка пожарной сигнализации.
Сложность состояла в обходе всех препятствий и в самом материале, из которого изготовлена фреска – это слой флизелина с очень деликатным чёрным покрытием. Мы наносили слой клея, который позволил наклеить фреску без бугров и полос. На поклейку фрески с учётом подрезки на дверных откосах, углах и обходом всех препятствий ушло примерно 7,5 часов. Мы и заказчик довольны получившимся результатом. Интерьер стал смотреться ещё красивее.

Читать полностью
ИП Бушуева г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, хотела Вам написать спасибо огромное!!! Фреска просто потрясающая, очень красиво и совпала с обоями на 100%.

Читать полностью
Дизайнер интерьеров Камушкина Дарья г.Москва

Добрый день! Я начинающий частный дизайнер интерьеров из Москвы. С компанией «ОРТОГРАФ» познакомилась на выставке Mosbuild 2017 и не пожалела ни разу. На одном из объектов использовала сразу 2 продукта компании: фреска и фотообои. В первом случае, задача стояла сложная: подобрать рисунок под витраж, сделать цветокоррекцию, убрать лишние элементы... С чем сотрудники компании справились первоклассно. Продукция была готова в срок. Дмитрий, Наталья, вся компания «ОРТОГРАФ»! Спасибо огромное за профессионализм, ответственность, душу на каждом этапе сотрудничества! Приятно иметь настолько надёжных партнёров, которых можно передавать коллегам, рекомендовать клиентам и быть спокойной за 100% качественный результат.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение