Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Фреска в частном интерьере г. Алматы

Прекрасная фреска от компании «Ортограф» с текстурой «Флорентина Суперфасад» стала главным акцентом ванной комнаты. Яркие насыщенные цвета радуют глаз, цветы будто настоящие. Отличное качество, большое разнообразие фактур и экологичность продукции!

Читать полностью
oboi_decor_spb г. Санкт-Петербург

Добрый день! Спасибо за прекрасную работу. Фактура - то, что нужно. Плотная, хорошо передает цвет, легка в поклейке. Заказчик очень доволен. Спасибо большое.

Читать полностью
Дом и Интерьер г. Иваново

С компанией Ортограф работаем с 2013 г. Ассортимент, качество и стоимость продукции всегда устраивает. Гибкость и индивидуальный подход компании к свои клиентам всегда очень помогает нам в работе. Из всех ситуаций, даже конфликтных, выходили на компромисс и положительное решение для клиента. Благодарим! Надеемся на взаимное развитие.

Читать полностью
Мила Арийская г.Ростов-на-Дону - MARTdecor

В этом году целых 6 лет сотрудничества с моими самыми любимыми поставщиками ❤

Вы единственные, кто работает не по жесткому шаблону, а действительно индивидуально подходит к каждому заказу.

Сколько у меня было сложных заказов,  которые мне казалось выполнить невозможно, но только вы не боялись сложностей и абсолютно все заказы были вами сделаны на отлично, все заказчики довольны результатом!

За время сотрудничества с вами у меня не было ни одной рекламации, поэтому я с уверенность могу сказать, что у вас качественная продукция и отличные  сотрудники!

Читать полностью
Your designer astana, г. Астана

Добрый день! На одном из проектов, в частном доме, мне как дизайнеру интерьера была поставлена задача спроектировать дизайн детской комнаты для мальчика подростка. Предложив заказчику сделать на потолке звездное небо от ОРТОГРАФ, ни капли не пожалели! Благодаря превосходному качеству полотна и самого рисунка фрески смогли реализовать задуманное. Думаю у нас здорово получилось! Рекомендую фрески и фотообои от компании ОРТОГРАФ!

Читать полностью
Relief г. Москва

Добрый день. Когда мы увидели эту картинку, то просто влюбились в нее и поняли, что именно она должна украшать наш магазин. В ней правильное сочетание цветов. Теперь она радует нас и наших посетителей каждый день.

Читать полностью
Стена в ЦУМ г. Северодвинск @ngdesign29

Выражаем благодарность от студии дизайна «NewGrade» г. Архангельск. Для своего проекта мы заказали фреску от компании «ОРТОГРАФ» с фантастическим дизайном. Она отлично вписалась в пространство возле кинозалов в ЦУМ г. Северодвинск. Получилось коcмически красиво!

Читать полностью
Людмила Генералова г.Москва

Читать полностью
Студия Инсайд. г. Уфа

Безумно рады безупречному качеству фрески. Благодаря ярким насыщенным цветам, комната заиграла новыми красками. Спасибо компании ОРТОГРАФ за возможность воплотить свои идеи в жизнь. Дальнейшего вам процветания и творческого роста!

Читать полностью
Artique_gallery г. Москва

Прекрасная получилась детская комната для мальчика. Искали панно с дизайном «карта мира», но именно в игровой форме, чтобы интересно было ребенку. Панно не только служит акцентом, но и познавательно для детей – все континенты, животные, океаны и моря. Также при выборе бренда панно было важно – качество и сроки изготовления. Мы заказали цветопробу, согласовали,  и все быстро было произведено. В детскую идеально – бесшовный эко флизелин  + легко подобрали цвет стен к краске панно.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение