Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
КапитЭль, г. Хабаровск

Благодарим за помощь в создании чудесного панно для маленькой Хабаровчанки. Совместно с вашим дизайнером размещали персонажи и объекты на стене так , чтобы их не перекрывала мебель и телевизор. Отлично получилось , панно читается единой композицией. Ремонт закончен, и комната передана в полное распоряжение своей маленькой хозяйке.

Читать полностью
Надежда Моисеева г. Москва

Flowers in a vase with shells and insects.

Для эффектного оформления входной зоны в магазине я решила использовать фреску от Ортограф , репродукцию натюрморта голландского художника 17 века Бальтазара Ван дер Аста. Мне всегда интересно авторство исходного изображения, потому что именно в нем заложена основная ценность. Оригинал картины размером - 470х368 мм находится в Национальной галерее в Лондоне. Размер фрески - 2400х1720 мм. Качество изображения, проработка деталей очень хорошая!

Читать полностью
Капустина Лариса г. Красноярск - Студия Gary Cooper

С компанией "ОРТОГРАФ" работаем чуть больше года, радует оперативность и компетентность сотрудников. 

Быстро обрабатывают запросы, дорабатывают изображения, высылают эскизы в высоком разрешении, что является определяющим фактором в выборе поставщика фресок и фотообоев. Высокое качество и экологичность продукции также являются преимуществом компании "ОРТОГРАФ".

На фото: реализованный проект в г. Красноярск. Детская девочки. На стене фреска ОРТОГРАФ выполненная на текстуре "Босселюр". Изображение было доработано графическими дизайнерами компании "ОРТОГРАФ".

 

Читать полностью
Частный интерьер, г.Челябинск

Подробная консультация на этапе заказа. Максимальное совпадение ожидаемого и реального результата. Быстрое исполнение и доставка!

Читать полностью
ИП Голубкова, Нижний Новгород

Хотим выразить благодарность компании «ОРТОГРАФ» за большой и интересный ассортимент и индивидуальный подход к каждому дилеру! Благодарим за красивую выклейку для нашего салона!

Читать полностью
Victory design г. Тюмень

Давно заказываем у производителя ОРТОГРАФ фрески и фотообои на объекты, и на этот объект заказали. Отличный вариант для выделения столовой зоны. Заказчица выбирала из предложенных 10 вариантов на сайте и этот самый идеальный. Могу сказать, что за все время работы вопросов не было по поклейке и по качеству изображения. Все идеально.

viktori_design72

Читать полностью
DECOR EXPERT г. Иркутск

Благодарим наших партнеров - фабрику Ortograf за нашу новую стильную выклейку. Она стала прекрасным акцентом на входной зоне в нашем салоне!

Читать полностью
Яковлева Надежда г.Казань

Фреска в спальню от компании «ОРТОГРАФ».

При монтаже был вопрос по полосам на краях. День в день ваши специалисты отзвонились нам, пояснили, что это технические границы и рассказали, как лучше поклеить.

Читать полностью
«D&M Фабрика Штор», г. Набережные Челны

Добрый день!
Хотели бы сказать огромное спасибо компании «ОРТОГРАФ» за нашу фреску.
Фреска нужна была в очень срочном порядке, так как на определенную дату было запланировано открытие салона.
Нам все оперативно подобрали, помогли разобраться в текстурах, в ценах, всегда были на связи, спасибо менеджеру Юлии, она молодец.
Фреска размером 5 х 2.5 пришла в целости и сохранности в срок, и теперь является украшением нашего салона D&M .

Читать полностью
POKLEIKA_OBOEV_V_KAZANI г. Казань

Качество фотообоев просто отменное. Занимаюсь профессиональной поклейкой обоев любой сложности. Фотообои и фрески у меня самые любимые. Обои прочные, крепкие, при поклейке никаких проблем не возникало никогда. Самое главное - приклеить их на качественный клей.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение