Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Салон Back Ground г. Москва

С компанией ОРТОГРАФ мы сотрудничаем давно. Работать с ними одно удовольствие. Менеджеры решают любые вопросы и любой сложности задачи по нашим запросам от заказчиков, очень оперативно и качественно это делают. К каждому заказу подходят с пониманием и всегда удовлетворяют наших заказчиков. Спасибо большое, что вы есть.

Читать полностью
Выклейка обоев в ТЦ Тандем г. Тверь

Большое спасибо компании «ОРТОГРАФ» за красивые обои в наш салон! Обои очень нравятся покупателям и наглядно демонстрирует все преимущества вашей продукции.

Читать полностью
Дизайнер интерьеров Светлана Абашина г. Саратов

Работаю дизайнером интерьеров в г. Саратов. С компанией Ортограф знакома давно, впервые увидела её продукцию вживую на выставке Мосбилд почти 10 лет назад. Запомнились тем, что обещали выслать каталог по почте, чтобы не везти "тяжесть" с собой в другой город. И прислали! ) Сейчас очень удобно: местные салоны стали представителями Ортографа, у них всегда можно полистать вместе с клиентом актуальные каталоги, а также заказать цветопробу перед основным заказом. Очень нравится, что компания имеет огромный фотобанк и всегда может что-то предложить нестандартное! Не раз заказывали фрески, печать на досках, постеры. Всё круто! Очень радует оперативная обратная связь от производителя.

Спасибо, Ортограф, спасибо Performance (салон в Саратове)! Вы дарите "визуальное счастье" клиентам и дизайнерам! Успехов и процветания!

Читать полностью
Европласт, ТД «Ак орда» г. Атырау

Потрясающей красоты фреску со стразами в исполнении компании «ОРТОГРАФ»  выбрала наша заказчица. В обрамлении фрески использованы молдинги из пенополиуретана, декоративные элементы ТМ Европласт. Благодарим компанию «ОРТОГРАФ» за качественное исполнение фрески, а заказчицу за предоставленные фото.

Читать полностью
Наталья, Крым

Долго изучали в интернете, кто на Российском рынке готовит фотоплитку. Оказалось, что не так уж и много компаний, которые делают качественные панно.

Выбор пал на ОРТОГРАФ, несмотря на то, что фотоплитку надо класть в квартире в Крыму. Работа специалистов на высоком уровне от консультирования по выбору фото и способа изготовления, до доставки в Крым.

Фотоплитка ждала своего часа года 2, и в этом году мы ее положили. Эффект превзошёл наши ожидания! Панно очень стильно вписалось в задуманный интерьер.

Мастер при укладке плитки нареканий не высказывал, качеством довольны! Спасибо вашей команде за участие в создании стильного интерьера ванной!

Читать полностью
Demmoksi г. Москва

Уже несколько лет работаем с компанией Ортограф, и хотелось бы в первую очередь отметить оперативность в работе менеджеров и хорошую работу дизайнеров. Теперь в еще одном магазине наших клиентов радует красивая выклейка от вашей компании.

Читать полностью
Дарвин декор, г. Северодвинск

Многолетний и плодотворный опыт сотрудничества с компанией Ортограф позволяет нам охарактеризовать ее как надежного поставщика, динамично развивающегося, с грамотным персоналом и очень высокими техническими возможностями производства. Все наши задания, не смотря на уровень сложности, были реализованы.

Читать полностью
Андрей - компания "Гарант", г.Дмитров.

Оперативность, гибкость и качество - вот за что мы благодарны компании «ОРТОГРАФ». Приятно работать с профессионалами.

Спасибо Вам.

Скоро будут новые заказы!

Читать полностью
Компания «Ремонт метров» г.Москва.

Уютный интерьер спальни от компании  «Ремонт метров» г. Москва.

В отделке использовались бесшовные фотообои от компании «ОРТОГРАФ» с глубоким эффектным изображением.

Читать полностью
ИП Ермоченко г. Москва

Хотим выразить благодарность компании ОРТОГРАФ за прекрасную фреску. Результатом остались довольны мы и наши клиенты. Фреска гармонично вписалась в наш салон. Спасибо вам за красоту, которую вы создаете и реализуете!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение