Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Студия "Аромат цвета" -Татьяна Летто

У нас стало доброй традицией работать с компанией "ОРТОГРАФ". Много лет мы здесь получаем и профессиональное сопровождение, и дружеское участие, и понимание всех наших запросов. И вместе радостно удивляемся результату: картинка-то ожила! «ОРТОГРАФ» - forever!

Читать полностью
MARTdecor г. Ростов - на Дону

Компания ОРТОГРАФ - прекрасный производитель с широким ассортиментом фресок и фотообоев, панно, плитки и мозаики. Мы ценим вас за качество, большое разнообразие фактур и экологичность продукции. Благодарим за сотрудничество и плодотворную работу.

Читать полностью
Дом и Интерьер г. Иваново

С компанией Ортограф работаем с 2013 г. Ассортимент, качество и стоимость продукции всегда устраивает. Гибкость и индивидуальный подход компании к свои клиентам всегда очень помогает нам в работе. Из всех ситуаций, даже конфликтных, выходили на компромисс и положительное решение для клиента. Благодарим! Надеемся на взаимное развитие.

Читать полностью
Салон Плитка&Обои г. Клин

Как известно, уют придают детали, и вот как раз такая милая деталь в виде ростомера украсила наш салон. Хочется отметить безупречное качество, быструю доставку, индивидуальный подход. Упаковано достойно. Спасибо за доставленную радость!

Читать полностью
Салон интерьерных решений Trend Setter г. Хабаровск

Давно хотели что- то креативное внести в дизайн нашей студии, теперь  вот такие яркие панно встречают наших гостей. Изображения эффектные, красивые, порадовали насыщенные выразительные цвета. Качество тоже замечательное. Картинки вживую выглядят намного ярче, спасибо вам за профессионализм!

Читать полностью
Салон «Обойкин», г. Ростов-на-Дону

Нам хотелось, чтобы в салоне было уютно, и конечно, чтобы клиенты могли познакомиться с образцами. Благодарим «ОРТОГРАФ» за выклейку!

Читать полностью
салон Цунами г. Тольятти

Благодарим компанию ОРТОГРАФ за прекрасную фреску, которая отлично вписалась в наш салон. Красивое изображение радует взор и создает настроение. Отличное качество, рисунок выполнен четко и ярко. Мы довольны!

Читать полностью
Анастасия Маякова г.Санкт-Петербург

Добрый день! Меня зовут Анастасия Маякова.. Дизайн интерьера не только моя профессия, это образ жизни, то чем я живу. Мое любимое направление, это жилые интерьеры в смешанном стиле. Кроме дизайна увлекаюсь живописью, люблю цвет. Очень рада, что в одном из своих проектов я использовала  фреску от компании "ОРТОГРАФ".

Это лестница в загородном доме. На стенах декоративная фреска с пейзажем, которая вживую смотрится потрясающе!!!) Чтобы подчеркнуть деревянные ступени и их насыщенный цвет, я использовала интересный прием - на подступенках использовалась мелкоформатная керамическая плитка лазурного цвета, который встречается и в сюжете фрески.

Читать полностью
Студия интерьера Performance, город Саратов

С компанией Ортограф всегда приятно работать. Каждый наш заказ щепетильно ведут от поиска изображений, разработки эскиза, изготовления цветопроб, печати и до отправки готовых работ, всегда учитывают наши пожелания. Поэтому в итоге получается именно то, о чем мечтал наш клиент.
Один из результатов на фото. Это очень эффектная фреска в детской комнате наших клиентов. Все было сделано четко и в срок. Заказчики остались очень довольны!
Особая благодарность за терпение и понимание нашему менеджеру — Гулькиной Оксане!

С уважением, Александра.
Студия интерьера Performance!

Читать полностью
ИП Чухарев, Евро обои

Получилось очень красиво, мы довольны! Качество обоев достойное, клеились легко. Изображение выглядит реалистично, словно настоящий кусочек природы ожил на стене. Такой выставочный образец  стал настоящим украшением нашего салона. Благодарим компанию ОРТОГРАФ за качественный продукт!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение