Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
ИП Мусин г. Москва

Благодарим нашего надежного многолетнего партнера – компанию ОРТОГРАФ за яркую и вдохновляющую фреску. В социальных сетях еженедельно выкладываем ваши дизайны.

Читать полностью
Клиника Вэладент , Москва.

Мы обратились в «ОРТОГРАФ», когда подходило время для внутренней отделки нашей клиники. Хотели стильные панно на стены. Нам подобрали фрески, которые сочетаются со всей остальной отделкой. Качество отличное! Выражаем   благодарность  за красивые стены в нашей клинике!

Читать полностью
Юлия, Германия

Хотелось бы выразить огромную благодарность компании «ОРТОГРАФ» за быструю и качественную работу. Я долгое время выбирала фирму, в которой я могу заказать фреску, соответствующую моему интерьеру. Выбор был сделан - ОРТОГРАФ! Огромное количество сюжетов, удобный сайт, особенно мне понравилось, что можно на фото стен накладывать варианты картин. Это очень облегчает представление того, как будет смотреться фреска в вашем интерьере. Это был мой первый опыт и после выбора варианта сюжета я обратилась к менеджеру компании. И я могу сказать, что мне очень повезло. Со мной работала Малишевская Александра. Огромное Вам спасибо, Александра, за Ваше терпение и профессионализм.

Я в восторге!! Все супер!!

Читать полностью
Поклейка обоев г. Казань

Я уже больше 8лет занимаюсь профессиональной поклейкой обоев любой сложности. Самые любимые - это фотообои и фрески. Фирма Ортограф просто супер, качество самое лучшее. Без всяких дефектов. Клеятся очень хорошо, итоговый результат после поклейки просто отличный!

Читать полностью
Компания «СтройГрад» г. Шымкент

Панно из стеклянной мозаики Fabrizio Roberto®.

Превосходное качество,стиль.

Красота сочетается с прочностью и практичность материала.

Художественный замысел дизайнера Инессы Сипайловой @inessadizz, безупречно воплотился в интерьере.

Спасибо Вам большое!!!

Читать полностью
СтройГрад - Юг г. Шымкент

Огромное спасибо компании Ортограф за такой шикарный стенд! Привлекает внимание людей, которые мозаикой или плиткой даже не интересовались, а пришли за чем - то другим. Качество печати и цветопередачи поражает. У нас в РК такого точно никто не делает. Причем у нас ваша именно мозаика уже проверенный продукт - клиенты в восторге! Спасибо вам, что помогаете воплотить в жизнь даже самые необычные дизайнерские решения! Это касается и мозаики и фотообоев. Наши дизайнеры от вашей продукции под большим впечатлением. Ваша продукция идеально вписывается в концепцию нашего магазина - уникальных интерьерных решений. И нам самим очень приятно продвигать вашу продукцию!

Читать полностью
Студия Инсайд. г. Уфа

Безумно рады безупречному качеству фрески. Благодаря ярким насыщенным цветам, комната заиграла новыми красками. Спасибо компании ОРТОГРАФ за возможность воплотить свои идеи в жизнь. Дальнейшего вам процветания и творческого роста!

Читать полностью
Анна Голованова, г. Москва

Читать полностью
DECOR EXPERT г. Иркутск

Благодарим наших партнеров - фабрику Ortograf за нашу новую стильную выклейку. Она стала прекрасным акцентом на входной зоне в нашем салоне!

Читать полностью
Дарвин декор, г. Северодвинск

Многолетний и плодотворный опыт сотрудничества с компанией Ортограф позволяет нам охарактеризовать ее как надежного поставщика, динамично развивающегося, с грамотным персоналом и очень высокими техническими возможностями производства. Все наши задания, не смотря на уровень сложности, были реализованы.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение