Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
ИП Меликов г. Ростов

Хочется поблагодарить за качество и оперативность выполнения заказа. Также хочется отметить большой разнообразный ассортимент и внимательное отношение к запросам покупателя. Процветания вам и удачи!

Читать полностью
Салон «Обойкин», г. Ростов-на-Дону

Нам хотелось, чтобы в салоне было уютно, и конечно, чтобы клиенты могли познакомиться с образцами. Благодарим «ОРТОГРАФ» за выклейку!

Читать полностью
Григорян Гарик г.Самара - Гостиница "ЭдНо"

Обратился  в  компанию "ОРТОГРАФ" около года назад, подходило завершение строительства гостиницы и надо было переходить к внутренней отделке. Думал, что   надо  заранее  этим  заняться,  т.к.  всегда  бывают  какие-то форс-мажоры в сроках поставки отделочных материалов.

Пришел  без  дизайн-проекта,  надеялся  на  помощь  в  этом со стороны  компании. Так всё и было. Мне провели бесплатную работу по подборке изображений для моей гостиницы так, чтобы все сочеталось. Бесплатно сделали пробы за один день.

Меня   все   устроило. Продукцию я получил достаточно быстро, всего за пару  дней. Все наклеили мои мастера и теперь вся эта красота украшает нашу  гостиницу. Выражаем   благодарность   за  быструю  работу  и красоту, которую вы производите.

Читать полностью
igomsk

Игорь, г.Омск

Бесшовные обои ECO в интерьере детской.

Читать полностью
Салон Back Ground г. Москва

С компанией ОРТОГРАФ мы сотрудничаем давно. Работать с ними одно удовольствие. Менеджеры решают любые вопросы и любой сложности задачи по нашим запросам от заказчиков, очень оперативно и качественно это делают. К каждому заказу подходят с пониманием и всегда удовлетворяют наших заказчиков. Спасибо большое, что вы есть.

Читать полностью
dendecor.ru сеть салонов в г. Казань

Очень рекомендуем обои от фирмы «ОРТОГРАФ», которые наши клиенты приобрели для отделки детской.

Цвет и рисунок именно тот, который им нужен, все изготовили на заказ. Здорово вписался в интерьер. Клиенты довольны!

Читать полностью
Oasis_wall

Спасибо, Ортограф, все прекрасно - от цветовой палитры до качества продукции. Яркие, насыщенные оттенки и их идеальное сочетание приводит в настоящий восторг! Именно этого дизайна нам и не хватало для завершенного и уютного интерьера в  нашем салоне.

Читать полностью
Vivid Design Center г.Краснодар

 

Рады с вами сотрудничать! У вас отличный выбор, которой безумно восхищает наших клиентов! Качество безупречное, ждём новинок!

Читать полностью
ORAC Decor, г. Нижний Новгород

Шикарная фреска от компании «Ортограф» с текстурой «Филиграна». Визуально смотрится безумно красиво.Тактильные ощущения просто потрясающие, проходя мимо неё, всегда хочется к ней
прикоснуться и провести по ней рукой! Очень крутая альтернатива и замена «устаревшим» и скучным обоям!

Читать полностью
Your designer astana, г. Астана

Добрый день! На одном из проектов, в частном доме, мне как дизайнеру интерьера была поставлена задача спроектировать дизайн детской комнаты для мальчика подростка. Предложив заказчику сделать на потолке звездное небо от ОРТОГРАФ, ни капли не пожалели! Благодаря превосходному качеству полотна и самого рисунка фрески смогли реализовать задуманное. Думаю у нас здорово получилось! Рекомендую фрески и фотообои от компании ОРТОГРАФ!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение