Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
ИП Чухарев «Евро обои»

Добрый день. Передаём вам фотопривет и благодарим вас за эту красоту, которая «поселилась» в в нашем салоне. Хочется отметить превосходное качество, оперативность и заботу о клиенте в каждой мелочи. Творите! Здорово, что вы есть!

Читать полностью
ИП Кравцов г. Химки

Спасибо большое за выклейку для нашего магазина! Выглядит достойно, хорошее качество печати. Подобрав соответствующее изображение, можно вписать в любой интерьер. Учитывая нынешнюю ситуацию с импортной плиткой, такое панно станет ей прекрасной альтернативой. Будет чем заинтересовать клиентов.

Читать полностью
DECOR EXPERT г. Иркутск

Благодарим наших партнеров - фабрику Ortograf за нашу новую стильную выклейку. Она стала прекрасным акцентом на входной зоне в нашем салоне!

Читать полностью
Фреска на шкафе купе г.Москва

Наш клиент из Москвы декорировал фреской двери шкафа-купе и получил очень стильное необычное решение. 

Читать полностью
Иванова Ирина Игоревна г. Чебоксары - ООО ЮРАТ

С  компанией «ОРТОГРАФ» мы познакомились на международной выставке MosBuild  и  после  этого  долго  поддерживали  общение. Одним из масштабных наших совместных проектов стал ТЦ «Золотая Миля. Для  внутренней отделки в дизайн-проект были заложены большие панно на мото и гоночную тему. Изначально нам казалось, что очень сложно будет добиться именно того, что мы представляли для интерьера, но художники-дизайнеры внимательно нас выслушали и сделали несколько эскизов, среди которых и оказались наши будущие фрески.

Совместно  мы  тщательно  разрабатывали  дизайны  для  ТЦ,  полностью удовлетворяя  желания  заказчиков.  Работа  была проведена большая.

Сегодня  смотря  на все это, мы чувствуем полное удовлетворение своей работой.

В этом ТЦ есть душа, которой мы хотели его наделить.  Мы  надеемся, что  «Золотая Миля» станет для многих местом для поднятия настроения и вдохновения.

Наше сотрудничество с «ОРТОГРАФ» оставило самые благоприятные впечатления. Все задачи, поставленные перед компанией, были успешно осуществлены. Обязательства, взятые фирмой, были выполнены в полном объеме.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем компанию «ОРТОГРАФ» как надежного партнера для осуществления Ваших проектов.

Читать полностью
Абрамова С.А.

Хотим выразить благодарность компании "ОРТОГРАФ" за оперативность и четкость в работе, возможность выбора из огромного и интересного ассортимента, гибкую систему скидок для каждого дилера. Спасибо Вам за хорошую работу!

Читать полностью
Мустафина Надира, дизайнер интерьера, Уральск

Самые сложные и интересные проекты мы делаем только с ОРТОГРАФ.

Поэтому всегда задуманное нами воплощается в реальность со 100% качеством!

Мы всегда довольны качеством, цветопередачей и обслуживанием!

Читать полностью
Сaparol г. Грозный

Представьте себе обычную квартиру. Стандартная планировка, плитка на полу, обои  н стенах.. Таких квартир миллионы.. Однако есть способ придать своему жилищу изюминку, сделать его особенным, запоминающимся, необычным. 

За предоставленные фрески, фотообои и много другое большое спасибо нашим партнерам «ОРТОГРАФ»!

Читать полностью
Частный интерьер, Самара

Добрый день, делимся фотоотчетом. Клеить такую красоту не составило большого труда. Качество просто превзошло все ожидания. Хочется отметить текстуру «Ворс», которая имеет приятную на ощупь поверхность! К тому же обои безопасны, а это именно то, на что ориентировался заказчик.  Дальнейшего вам процветания, успехов и творческого роста!

Читать полностью
Евгения, г. Дубна

Мозаика идеальная, рисунок чёткий, качественный! Не первый раз заказываем, всегда ваша работа на высоте! Мы сами выбрали рисунок, менеджер сдизайнером помогли скачеством фото и размерами, перенесли на мозаику, вышло классно! Спасибо большое!

С удовольствием работаем с вами!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение