Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
DERUFA, г. Воронеж

Безумно рады, что теперь в нашем салоне появился вот такой «островок» красоты на Бесшовных обоях ECO «Ворс». Сотрудники компании ОРТОГРАФ помогли подобрать и скомпоновать сюжет. Мы делали эскизы, смотрели, все ли сочетается по цветам и оттенкам. Результатом остались  довольны. Наш мастер Алена идеально смонтировала данный сюжет в рамку на стене. Спасибо большое компании ОРТОГРАФ за красоту!

Читать полностью
Наталья Григорьева , Оренбург

Хочу поблагодарить компанию «Ортограф» за работу и качественный результат. Фреска просто чудесная, выглядит дорого. Делали несколько цветопроб, подобрали по тону к обоям. Скоро в комнате будет очень уютно. Заказчица в восторге от своей будущей спальни!

@ngstudio_grigoreva.nl

Читать полностью
Мозаика в салоне «Посольство декора», г. Ростов-на-Дону

В нашем салоне недавно появилось очень красивое мозаичное панно. Оно органично вписалось в интерьер салона. Благодарим «ОРТОГРАФ» за мозаику!

Читать полностью
Стена в проекте квартиры от студии «АРХИТЕК» г. Абакан

Благодарим компанию «ОРТОГРАФ» за качественную продукцию для нашего дизайн-проекта квартиры!

Читать полностью
ИП Ермоченко г. Москва

Хотим выразить благодарность компании ОРТОГРАФ за прекрасную фреску. Результатом остались довольны мы и наши клиенты. Фреска гармонично вписалась в наш салон. Спасибо вам за красоту, которую вы создаете и реализуете!

Читать полностью
Dekorator64 г. Саратов

Сегодня мы хотим поделиться с вами несколькими причинами, по которым мы уже долгое время работаем с компанией Ortograf.

Первая и, пожалуй, самая важная причина – это команда опытных специалистов, с которыми работать одно удовольствие. Профессионалы своего дела обладают глубокими знаниями и многолетним опытом в своей отрасли.

Вторая причина - всегда ставит интересы клиента на первое место, поэтому всегда предлагают лучшие варианты и гарантируют качество товаров.

Третья причина – это инновации. Постоянно радуют нас новинками.

Четвертая причина - огромное количество фресок и фотообоев позволяет найти покупателям тот вариант, который им бы хотелось.

Желаем им процветания и достигать поставленной цели!

Читать полностью
decor life21, г. Чебоксары

Заказали фреску для интерьера спальни и очень довольны результатом. Она отлично вписалась в интерьер. Очень удобно, что можно выбрать фрагмент из предложенных в каталоге изображений, а также текстуру под нужный размер.

Огромная благодарность компании «Ортограф» за качественную работу и внимание к пожеланиям клиентов.

Читать полностью
ИП Бушуева г. Ханты - Мансийск

В нашей студии появилось новое  мозаичное панно.  Выставочный образец  удачно вписался в интерьер, рисунок высокого качества, четкий и точный. Спасибо вам за такую красоту, все очень довольны!

Bushueva.design

fabrica.design

Читать полностью
СтройГрад - Юг г. Шымкент

Огромное спасибо компании Ортограф за такой шикарный стенд! Привлекает внимание людей, которые мозаикой или плиткой даже не интересовались, а пришли за чем - то другим. Качество печати и цветопередачи поражает. У нас в РК такого точно никто не делает. Причем у нас ваша именно мозаика уже проверенный продукт - клиенты в восторге! Спасибо вам, что помогаете воплотить в жизнь даже самые необычные дизайнерские решения! Это касается и мозаики и фотообоев. Наши дизайнеры от вашей продукции под большим впечатлением. Ваша продукция идеально вписывается в концепцию нашего магазина - уникальных интерьерных решений. И нам самим очень приятно продвигать вашу продукцию!

Читать полностью
Евгения, г. Дубна

Мозаика идеальная, рисунок чёткий, качественный! Не первый раз заказываем, всегда ваша работа на высоте! Мы сами выбрали рисунок, менеджер сдизайнером помогли скачеством фото и размерами, перенесли на мозаику, вышло классно! Спасибо большое!

С удовольствием работаем с вами!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение