Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
ИП Мусин г. Москва

Благодарим нашего надежного многолетнего партнера – компанию ОРТОГРАФ за яркую и вдохновляющую фреску. В социальных сетях еженедельно выкладываем ваши дизайны.

Читать полностью
Decoroom г. Уральск

С компанией Ортограф мы работаем уже давно. Нравится все, от оперативности менеджеров до качества продукции. Всегда интересные изображения в коллекциях, а также очень радует, что можно разработать эксклюзивный дизайн в короткие сроки.

Читать полностью
Студия дизайна "ВАШ ДИЗАЙНЕР" г. Пенза

Добрый день. Наша компания существует с 2013 года. За это время мы воплотили в жизнь более 70 частных  и около 20 общественных интерьеров. В нашей практике мы очень щепетильно относимся к выбору партнеров и поставщиков, т.к. от этого напрямую зависит успешная реализация проекта. А довольный заказчик – это лучшая реклама в нашей работе!

Мы очень рады, что в числе таких партнеров оказалась компания «ОРТОГРАФ». Это очень слаженный, дружный коллектив, любой работник которого, будь то дизайнер или менеджер, всегда придет вам на помощь. Это динамично развивающаяся компания, которая движется в ногу со временем, предлагая большой ассортимент фактур фресок и обоев, мозаики.

Мы рады поделиться фотографиями нескольких реализованных объектов.

Читать полностью
Виктория Мультан, г. Москва

Стена с фотообоями с печатью под оникс. Обои бесшовные. Фотопечать наносится на всю высоту обоев.
Долгая и кропотливая работа по поиску и корректировке изображения, поиску специалистов по реализации моей непростой задумки подошла к концу. Огромное спасибо ребятам из компании «ОРТОГРАФ» и лично Наталье. Выражаю также благодарность мастеру по монтажу Александру @oboiprofi Спасибо всем огромное!

Читать полностью
Частный интерьер в спальне г. Москва

Остались приятные впечатления о работе с Ортограф. Заказ был нестандартный, нужно было поделить фотографию на 2 части - для мебельщиков и для фрески. Получилось всё удачно собрать в единую композицию, подобрав по оттенкам и фотопечать на дверцах шкафа и фреску. К качеству фрески претензий нет. Всё отлично, спасибо!

Читать полностью
Поклейка обоев, г. Казань

Приветливые менеджеры, красивые обои, огромный выбор дизайнов для детей и взрослых. Монтаж был в удовольствие, клеятся обои  легко и просто. Клиент в восторге, комната преобразилась, малышу приятно проводить в ней время и рассматривать этот милый рисунок на стене!

Читать полностью
decor life21, г. Чебоксары

Заказали фреску для интерьера спальни и очень довольны результатом. Она отлично вписалась в интерьер. Очень удобно, что можно выбрать фрагмент из предложенных в каталоге изображений, а также текстуру под нужный размер.

Огромная благодарность компании «Ортограф» за качественную работу и внимание к пожеланиям клиентов.

Читать полностью
ИП Николичева г. Нижний Новгород

Заказали у вас фотоплитку с пальмовыми листьями. Нам очень понравилось, заказчице тоже. Это проект нашей дизайн студии салона «Элит дом». С монтажом проблем не возникло.

Читать полностью
Наталья Григорьева , Оренбург

Хочу поблагодарить компанию «Ортограф» за работу и качественный результат. Фреска просто чудесная, выглядит дорого. Делали несколько цветопроб, подобрали по тону к обоям. Скоро в комнате будет очень уютно. Заказчица в восторге от своей будущей спальни!

@ngstudio_grigoreva.nl

Читать полностью
Студия интерьерного дизайна, Смоленск

После достаточно долгого перерыва в работе с компанией Ортограф нами был сделан заказ обоев «Карта путешественника». Это единственные обои из огромного количества дизайнов от разных производителей, которые идеально подошли для нашего проекта и были с первого раза приняты клиентом. О качестве: мы выбрали материал бесшовные обои Eco "Шёлк" и остались очень довольны и материалом, и цветопередачей. В дополнение получили прекрасные отзывы от строителей, которые монтировали обои. Преимущества обоев Ортограф: огромный выбор дизайнов, отличное качество и помощь менеджеров компании, которые всегда на связи.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение