Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Поклейка обоев, г. Казань

Приветливые менеджеры, красивые обои, огромный выбор дизайнов для детей и взрослых. Монтаж был в удовольствие, клеятся обои  легко и просто. Клиент в восторге, комната преобразилась, малышу приятно проводить в ней время и рассматривать этот милый рисунок на стене!

Читать полностью
Vivid Design Center г.Краснодар

 

Рады с вами сотрудничать! У вас отличный выбор, которой безумно восхищает наших клиентов! Качество безупречное, ждём новинок!

Читать полностью
Яковлева Надежда г.Казань

Фреска в спальню от компании «ОРТОГРАФ».

При монтаже был вопрос по полосам на краях. День в день ваши специалисты отзвонились нам, пояснили, что это технические границы и рассказали, как лучше поклеить.

Читать полностью
Салон «ИнтериС», г. Волгоград

Фреска с эффектным изображением в стиле Fluid Art в интерьере коридора.

Читать полностью
Гармония г. Челябинск

Очередная фреска от данной компании превзошла все ожидания! По моему желанию дизайнеры создали цвет по представленному образцу палитры. Работа менеджера выше всяких похвал! Всегда на связи! Максимально контактна, располагает к общению. Быстрая доставка. Результат очень порадовал!

Читать полностью
Всё для комфорта, Казахстан

Совсем недавно мы завершили работы на очередном объекте и хотим выразить огромную благодарность компании "ОРТОГРАФ". Ваша мозаика стала достойным украшением интерьера бассейна в частном доме. Заказчики в восторге, а мы рады, что в очередной раз  выбрали для реализации проекта именно Вас.  Большое спасибо за качественное исполнение, оперативные сроки и менеджеров, которые учитывают все пожелания и всегда приходят на помощь!

Впереди у нас ещё много совместных проектов, мы в этом уверены!

Читать полностью
Студия интерьерного дизайна, Смоленск

После достаточно долгого перерыва в работе с компанией Ортограф нами был сделан заказ обоев «Карта путешественника». Это единственные обои из огромного количества дизайнов от разных производителей, которые идеально подошли для нашего проекта и были с первого раза приняты клиентом. О качестве: мы выбрали материал бесшовные обои Eco "Шёлк" и остались очень довольны и материалом, и цветопередачей. В дополнение получили прекрасные отзывы от строителей, которые монтировали обои. Преимущества обоев Ортограф: огромный выбор дизайнов, отличное качество и помощь менеджеров компании, которые всегда на связи.

Читать полностью
Грищева Татьяна г. Екатеринбург - Сеть интерьерных салонов "Декор ТД"

Добрый день!

С 2011 года наша компания сотрудничает с компанией "ОРТОГРАФ".

За годы успешной работы было реализовано много интересных и сложных проектов, один из самых масштабных это бассейн в загородном доме.

Компании "ОРТОГРАФ" мы желаем успеха, процветания и много новых идей.

Спасибо за лояльное отношение к партнерам и всегда быстрые сроки поставки.

 

Читать полностью
Анна, Москва.

Большое спасибо за отличнуюфотоплитку! Вы смогли найти и предложить именно тот рисунок, о котором мы мечтали. И смотрится отлично! Хотя, как нас и предупреждали, плитка в УФ более нежная в отношении царапин, чем Деколь. Но делать в деколи такую огромную стену мы не осилили. Будем относиться к стене аккуратно. Еще раз спасибо!

Читать полностью
Наталья Григорьева , Оренбург

Хочу поблагодарить компанию «Ортограф» за работу и качественный результат. Фреска просто чудесная, выглядит дорого. Делали несколько цветопроб, подобрали по тону к обоям. Скоро в комнате будет очень уютно. Заказчица в восторге от своей будущей спальни!

@ngstudio_grigoreva.nl

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение