Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
ИП Чащилов г.Тюмень

Наша компания много лет работает с ОРТОГРАФ. Высокое качество фресок, быстрое изготовление, оптимальные цены и отличный коллектив!

Читать полностью
Decorpaint93, г.Краснодар

Воплотили в реальность задумку дизайнера - стильное оформление с помощью бесшовной фрески ОРТОГРАФ «Зелёная линия».
Задача состояла в поклейке тонкой фрески длиной 8,11 метров и высотой 3,1 метра. Стена имеет множество препятствий в виде 6 кронштейнов и 6 труб для батарей, 2 широких кабель канала для зелёной светодиодной подсветки, решётка вентиляции над дверью и кнопка пожарной сигнализации.
Сложность состояла в обходе всех препятствий и в самом материале, из которого изготовлена фреска – это слой флизелина с очень деликатным чёрным покрытием. Мы наносили слой клея, который позволил наклеить фреску без бугров и полос. На поклейку фрески с учётом подрезки на дверных откосах, углах и обходом всех препятствий ушло примерно 7,5 часов. Мы и заказчик довольны получившимся результатом. Интерьер стал смотреться ещё красивее.

Читать полностью
Розничный клиент г. Москва

Бесшовные фотообои ECO «Гладь» в интерьере розничного клиента из Москвы.

Читать полностью
ИП Николичева г. Нижний Новгород

Заказали у вас фотоплитку с пальмовыми листьями. Нам очень понравилось, заказчице тоже. Это проект нашей дизайн студии салона «Элит дом». С монтажом проблем не возникло.

Читать полностью
Арт ремонт г.Чита

Здравствуйте! Делимся фотоотчетом, обои выглядят потрясающе, краски очень уютные, отличная цветопередача. Спасибо, что помогли определиться с выбором и проконсультировали по всем вопросам. Так что теперь у нас вот такая красота в нашей студии.

Читать полностью
Decoroom г. Уральск

С компанией Ортограф мы работаем уже давно. Нравится все, от оперативности менеджеров до качества продукции. Всегда интересные изображения в коллекциях, а также очень радует, что можно разработать эксклюзивный дизайн в короткие сроки.

Читать полностью
Студия интерьера Performance, город Саратов

С компанией Ортограф всегда приятно работать. Каждый наш заказ щепетильно ведут от поиска изображений, разработки эскиза, изготовления цветопроб, печати и до отправки готовых работ, всегда учитывают наши пожелания. Поэтому в итоге получается именно то, о чем мечтал наш клиент.
Один из результатов на фото. Это очень эффектная фреска в детской комнате наших клиентов. Все было сделано четко и в срок. Заказчики остались очень довольны!
Особая благодарность за терпение и понимание нашему менеджеру — Гулькиной Оксане!

С уважением, Александра.
Студия интерьера Performance!

Читать полностью
Ирина Токарева "Элит Дизайн" г. Пенза

В процессе ремонта на дизайнера ложится большая ответственность, в том числе и при выборе подрядчиков. Очень важно грамотное исполнение задуманного.  К качеству материала предъявляются повышенные требования.

При проектировании бассейна в частном доме, эркерную стену решили подчеркнуть в стилистике всего интерьера и создать перспективу. Материал должен был быть практичным, устойчивым к влаге и удобным при уборке. 

Однозначно выбор пал на мозаику Fabrizio Roberto®. Такую уникальную мозаику, отвечающую всем требованиям  компания ОРТОГРАФ  производит лучше всего!

Благодарю за слаженную работу, исполнение сроков и качественный материал.

Ваша мозаика - уникальна!

Читать полностью
Relief г. Москва

Добрый день. Когда мы увидели эту картинку, то просто влюбились в нее и поняли, что именно она должна украшать наш магазин. В ней правильное сочетание цветов. Теперь она радует нас и наших посетителей каждый день.

Читать полностью
Частный интерьер от студия дизайна "Mossebo" г. Тюмень

Очень довольны компанией. Все сделали в срок, как и обещали. Панно красивые, придают изюминку интерьеру, легко монтируются. Всем рекомендую, заказывайте, не пожалеете. Мы наслаждаемся оригальным и уютным интерьером.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение