Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Евро Обои, г. Тольятти

 «ОРТОГРАФ», спасибо за красивые фрески для нашего салона! Нашим клиентам очень нравятся, все обращают на них внимание.

Читать полностью
Vivid Design Center г.Краснодар

 

Рады с вами сотрудничать! У вас отличный выбор, которой безумно восхищает наших клиентов! Качество безупречное, ждём новинок!

Читать полностью
ИП Чухарев, Евро обои

Получилось очень красиво, мы довольны! Качество обоев достойное, клеились легко. Изображение выглядит реалистично, словно настоящий кусочек природы ожил на стене. Такой выставочный образец  стал настоящим украшением нашего салона. Благодарим компанию ОРТОГРАФ за качественный продукт!

Читать полностью
Евгения, г. Дубна

Мозаика идеальная, рисунок чёткий, качественный! Не первый раз заказываем, всегда ваша работа на высоте! Мы сами выбрали рисунок, менеджер сдизайнером помогли скачеством фото и размерами, перенесли на мозаику, вышло классно! Спасибо большое!

С удовольствием работаем с вами!

Читать полностью
Частный интерьер в спальне г. Москва

Остались приятные впечатления о работе с Ортограф. Заказ был нестандартный, нужно было поделить фотографию на 2 части - для мебельщиков и для фрески. Получилось всё удачно собрать в единую композицию, подобрав по оттенкам и фотопечать на дверцах шкафа и фреску. К качеству фрески претензий нет. Всё отлично, спасибо!

Читать полностью
Victoria Stenova г. Армавир

Хочу выразить благодарность за ваш профессионализм, внимательность и отзывчивость! Приятная цветовая гамма на фреске великолепно смотрится в интерьере нашего салона! Сюжет притягивает взгляд, изображение хочется рассматривать, а природный мотив способен даже расслабить. А еще мы благодарны вам за своевременную информацию на все наши вопросы.

Читать полностью
ИП Жусупбекова г. Караганда

Мы работаем с вашей компанией очень давно и продолжаем получать удовольствие от профессионализма, понимания, общения и оперативных ответов. Нам нравится весь ваш ассортимент. Расцветка в реалии совпадает с фото.  Заказывайте и наслаждайтесь результатом.

Читать полностью
Дизайн студия «ZEON», г.Москва.

Проект частной квартиры в Москве.

Хотим отметить оперативное предоставление и согласование образцов фресок, выстроенную коммуникацию с проектировщиками, а также яркий и интересный дизайн.

Благодарим команду «ОРТОГРАФ» за профессиональную работу. Качество и дизайн фресок не уступают европейским, а полученный результат превосходит все ожидания.

Читать полностью
Завиваева А.В. - декор-салон "Черчилль" г.Нижний Новгород

Работаем с компанией "ОРТОГРАФ" уже несколько лет и хотим поделиться совместными проектами. Фото с фонарем - печатали по фотографии заказчика - один из видов Нижнего Новгорода. Фото любительские, лучше качества нет, но есть в этом сюжете особая магия)) Второй проект - детская. Девочке очень хотелось видеть в своей комнате изображение Эйфелевой башни. Благодаря сотрудничеству с Вами реализованный объект полностью совпал с дизайн-проектом. Вы идеально попали в нужные нам цвета, подкорректировали картинку так, как хотел заказчик. Спасибо огромное за совместную работу!

Читать полностью
Decorpaint93, г.Краснодар

Воплотили в реальность задумку дизайнера - стильное оформление с помощью бесшовной фрески ОРТОГРАФ «Зелёная линия».
Задача состояла в поклейке тонкой фрески длиной 8,11 метров и высотой 3,1 метра. Стена имеет множество препятствий в виде 6 кронштейнов и 6 труб для батарей, 2 широких кабель канала для зелёной светодиодной подсветки, решётка вентиляции над дверью и кнопка пожарной сигнализации.
Сложность состояла в обходе всех препятствий и в самом материале, из которого изготовлена фреска – это слой флизелина с очень деликатным чёрным покрытием. Мы наносили слой клея, который позволил наклеить фреску без бугров и полос. На поклейку фрески с учётом подрезки на дверных откосах, углах и обходом всех препятствий ушло примерно 7,5 часов. Мы и заказчик довольны получившимся результатом. Интерьер стал смотреться ещё красивее.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение