Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Салон обоев "Эксклюзивные обои Рязани", г. Рязань

Работать с вами комфортно и приятно! Любой вопрос и пожелания были оговорены и воплощены в лучшем виде. Картинка получилась четкая, яркая даже вблизи. Текстура обоев очень необычная, приятная на ощупь. Получилось чудесно!

Читать полностью
Наталья Лазарева г.Москва

Читать полностью
Евгения, г. Дубна

Мозаика идеальная, рисунок чёткий, качественный! Не первый раз заказываем, всегда ваша работа на высоте! Мы сами выбрали рисунок, менеджер сдизайнером помогли скачеством фото и размерами, перенесли на мозаику, вышло классно! Спасибо большое!

С удовольствием работаем с вами!

Читать полностью
ИП Чащилов г.Тюмень

Наша компания много лет работает с ОРТОГРАФ. Высокое качество фресок, быстрое изготовление, оптимальные цены и отличный коллектив!

Читать полностью
ИП Черемуш, Москва

Выражаем благодарность компании ОРТОГРАФ за чудесные обои. Наша студия мгновенно преобразилась, приобрела неповторимый облик. Что касается качества, то оно на высоте, обои плотные, не царапаются, рисунок оказался ярким, четким, видны мельчайшие детали. Общим результатом все довольны!

Читать полностью
Григорян Гарик г.Самара - Гостиница "ЭдНо"

Обратился  в  компанию "ОРТОГРАФ" около года назад, подходило завершение строительства гостиницы и надо было переходить к внутренней отделке. Думал, что   надо  заранее  этим  заняться,  т.к.  всегда  бывают  какие-то форс-мажоры в сроках поставки отделочных материалов.

Пришел  без  дизайн-проекта,  надеялся  на  помощь  в  этом со стороны  компании. Так всё и было. Мне провели бесплатную работу по подборке изображений для моей гостиницы так, чтобы все сочеталось. Бесплатно сделали пробы за один день.

Меня   все   устроило. Продукцию я получил достаточно быстро, всего за пару  дней. Все наклеили мои мастера и теперь вся эта красота украшает нашу  гостиницу. Выражаем   благодарность   за  быструю  работу  и красоту, которую вы производите.

Читать полностью
ИП Жусупбекова г. Караганда

Мы работаем с вашей компанией очень давно и продолжаем получать удовольствие от профессионализма, понимания, общения и оперативных ответов. Нам нравится весь ваш ассортимент. Расцветка в реалии совпадает с фото.  Заказывайте и наслаждайтесь результатом.

Читать полностью
Ильясова Оксана, дизайнерское бюро «Idem» г.Самара

Фреска! На кухне!!

Потому что к этой стене близко мы ставим стол. А значит стена должна быть нарядной и хорошо мыться!!

Есть мнение, что фрески в интерьере использовать не стоит... Они как бы надоедают...

Я так не считаю!! Надоесть может что угодно и кто угодно!

В конце концов, надоест? - переклеите! Делов-то))

Но фреска...- это ж готовая фотозона!! Фоткайся, сколько угодно!!

В придачу, высокая износостойкость и абсолютный эксклюзив... если учесть, что картинка может быть абсолютно любая! Не обязательно использовать шаблон!)

 

Изображение на фреске от художника Влада Кравчука «Италия. Озеро Гарда».

Читать полностью
Дарвин декор, г. Северодвинск

Многолетний и плодотворный опыт сотрудничества с компанией Ортограф позволяет нам охарактеризовать ее как надежного поставщика, динамично развивающегося, с грамотным персоналом и очень высокими техническими возможностями производства. Все наши задания, не смотря на уровень сложности, были реализованы.

Читать полностью
Компания «Ремонт метров» г.Москва.

Уютный интерьер спальни от компании  «Ремонт метров» г. Москва.

В отделке использовались бесшовные фотообои от компании «ОРТОГРАФ» с глубоким эффектным изображением.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение