Краснодар
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Краснодар
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Краснодаре
Ваш город Краснодар?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Краснодаре

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Краснодаре?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Евро Обои, г. Тольятти

 «ОРТОГРАФ», спасибо за красивые фрески для нашего салона! Нашим клиентам очень нравятся, все обращают на них внимание.

Читать полностью
Коллектив ТПК «Лион» г. Нижний Новгород

Наша компания работает с продукцией от «ОРТОГРАФ» с 2008 года. Мы применяем в своих проектах как фресочную продукцию, так и мозаичные панно. Один из наших последних реализованных дизайн-проектов - элитная квартира в Москве. Специалисты  компании  «ОРТОГРАФ» оперативно помогли вписать выбранное нами изображение в эко-стиле в нужные размеры стены со скрытой дверью.

Салон "Элит дом" предлагает весь спектр услуг от дизайна интерьера до комплектации всеми видами декоративных отделочных материалов и находится по адресу г. Нижний Новгород, ул.Ижорская, д.4"

Читать полностью
ИП Бушуева г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, хотела Вам написать спасибо огромное!!! Фреска просто потрясающая, очень красиво и совпала с обоями на 100%.

Читать полностью
ИП Чухарев Евгений Иванович, сеть магазинов Евро обои

  Выражаем  огромную благодарность компании " Ортограф" за плодотврноесотрудничество, pа ваш профессионализм, оперативность, внимательностьк требованиям клиента, за высокое качество вашей продукции. Особую признательность выражаем менеджерам компании " Ортограф" - Александре Малишевской и Афанасьевой Екатерине за индивидуальный подход, умение координировать работу в различных ситуациях и надежное партнерство. Очень приятн, что любые вопросы решаются быстро. Мы высоко ценим установившиеся между нами партнерские отношения и взаимопонимание. Хотим поблагодарить вашу компанию за высокий уровень профессионализма сотрудников, а также за оперативность в решении профессиональных вопросов

Читать полностью
Грищева Татьяна г. Екатеринбург - Сеть интерьерных салонов "Декор ТД"

Добрый день!

С 2011 года наша компания сотрудничает с компанией "ОРТОГРАФ".

За годы успешной работы было реализовано много интересных и сложных проектов, один из самых масштабных это бассейн в загородном доме.

Компании "ОРТОГРАФ" мы желаем успеха, процветания и много новых идей.

Спасибо за лояльное отношение к партнерам и всегда быстрые сроки поставки.

 

Читать полностью
Дизайн студия «ZEON», г.Москва.

Проект частной квартиры в Москве.

Хотим отметить оперативное предоставление и согласование образцов фресок, выстроенную коммуникацию с проектировщиками, а также яркий и интересный дизайн.

Благодарим команду «ОРТОГРАФ» за профессиональную работу. Качество и дизайн фресок не уступают европейским, а полученный результат превосходит все ожидания.

Читать полностью
Grandstock

Наконец-то сделали выклейку в шоуруме и можем показывать нашим клиентам, как же прекрасно фрески от Ортограф выглядят вживую. Огромное спасибо всей команде Ортограф за терпеливость и трепет, с которыми они подходят к каждому заказу.

Читать полностью
Ольга Оксенчук, интерьерный салон «MAJESTIC» г. Уфа

Когда воплощаешь задуманное от эскиза до монтажа…

Читать полностью
andreevabar

Фреска для салона красоты.

"Здравствуйте! Я очень довольна фреской! Неимоверно красивое, качественное и рельефное  изображение! Вписалась, подчеркнуло и украсила интерьер, внеся соответствующий акцент на моем салоне красоты! Спасибо вам!"

 

За отзыв и фото благодарим нашего дилера компанию «Артхауз».

https://www.arthouz.ru

Instagram: @arthouzlive

Читать полностью
Наталья, Крым

Долго изучали в интернете, кто на Российском рынке готовит фотоплитку. Оказалось, что не так уж и много компаний, которые делают качественные панно.

Выбор пал на ОРТОГРАФ, несмотря на то, что фотоплитку надо класть в квартире в Крыму. Работа специалистов на высоком уровне от консультирования по выбору фото и способа изготовления, до доставки в Крым.

Фотоплитка ждала своего часа года 2, и в этом году мы ее положили. Эффект превзошёл наши ожидания! Панно очень стильно вписалось в задуманный интерьер.

Мастер при укладке плитки нареканий не высказывал, качеством довольны! Спасибо вашей команде за участие в создании стильного интерьера ванной!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение